Потому, что тот, кто строит, тот чего-нибудь да стоит

Одним из самых значимых мест в детском доме является музыкальный зал. Здесь проводятся веселые праздники и интересные встречи, школы развития и лекционные беседы, йога, тренинги, танцы и многое другое. От того, как оформлен зал зависит успех того или иного мероприятия, настрой его участников и зрителей. И, конечно, тяжело создать подходящую атмосферу, если со стен и потолка сыпется известка. И вот, благодаря поддержке наших партнёров Спецстроя России, предоставивших строительные материалы, помощи ГЖКУ появилась возможность провести косметический ремонт этого помещения.

Сейчас ремонт в самом разгаре. Работы ведут воспитанники детского дома — студенты Техникума инновационных технологий в рамках производственной преддипломной практики. Ребята уже выполнили ряд подготовительных работ, им предстоит покрасить стены, побелить потолок. Опыт проведения практики в стенах детского дома не новый, прошлым летом воспитанники-студенты выполняли побелку фасада нашего здания.

Мы еще раз благодарим наших партнеров за предоставленную помощь и надеемся, что в мае музыкальный зал вновь откроет свои двери и предстанет перед нами в прекрасном новом качестве.