Мы в проекте «#НАШИДЕТИ» продолжение следует…

С 20 по 26 июня наши ребята участвовали в велопробеге, организованным телеканалом «Енисей». За неделю, совместно с ребятами из других детских домов края, наши воспитанники Татьяна, Алёна и Илья, а также педагог-психолог нашего домика Ольга Анатольевна побывали в Минусинске, Краснотуранске, на Красноярском море и ещё во многих прекрасных местах нашего края.

Наши участники вернулись хоть и усталые, но очень счастливые, наполненные позитивной энергией. На вопрос, что заполнилось Вам больше всего, Татьяна ответила, что ей запомнилось восхождение на крутую гору Тепсей под Минусинском и привал там. А еще много интересного ребята узнали о крае, о судьбах ребят-участников велопробега, все они подружились и, по этому, расставание было трудным. Кончено, самое главное приобретение от поездки — это яркие впечатления и радость общения с новыми друзьями, но кроме этого каждый участник проекта привез домой памятную медаль, грамоту и хороший велосипед с полной экипировкой — шлемом, наколенниками и налокотниками.

Мы благодарны организаторам проекта, партнерам и спонсорам проекта, всем неравнодушным людям, благодаря которым этот проект состоялся.

Подробно о каждом дне велопробега вы можете узнать на официальном сайте проекта «#НАШИДЕТИ» http://nashideti.tv/uchastniki-proekta-vernulis-v-krasnoyarsk

Однако, 26 июня проект «#НАШИДЕТИ» закончился не для всех. По итогам голосований участников проекта и организаторов были отобраны ребята, которые осенью этого года поедут в Казань для знакомства с опытом проведенной там универсиаде. В их числе оказалась наша Алёна. Мы искренне рады этому событию, так что продолжение следует…

Педагог-организатор Петунина Ю.Б.