IX летняя краевая спартакиада

С 31 августа по 3 сентября в г.Красноярске прошла краевая Спартакиада среди воспитанников краевых государственных казённых учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Спартакиаде приняли участие сборные команды г. Красноярска, Западного, Восточного, Южного, Северного и  Центрального округов.

Воспитанники нашего детского дома Кирилл К. и Дмитрий Д. соревновались в составе сборной Центрального округа. В течение трёх дней шесть команд боролись за звание «лучших» в шести видах программы соревнований: мини-футбол, уличный баскетбол, скиппинг, дартс, настольный теннис и лёгкая атлетика.

• 6 место – г. Красноярск

В личном зачёте наши ребята также завоевали свои победы: Кирилл К. занял 3 место по настольному теннису среди юношей (1 ракетка), Дмитрий Д. занял 2 место по настольному теннису среди юношей (2 ракетка).

Поздравляем наших ребят с победами, а также всех победителей и призёров соревнований! Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!