ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ

27.12.2022г. десять наших воспитанников побывали в Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России на замечательном благотворительном мероприятии "Елка желаний".

 Коллектив академии разыграл для гостей костюмированное шоу со сказочными персонажами, конкурсами и хороводом, Дед Мороз подарил ребятам много интересных подарков.

Некоторые желания воспитанников были сразу исполнены - ребята побывали в пожарной части и своими глазами увидели специальную пожарную технику, посмотрели на настоящую жизнь курсантов Академии, посидели в пожарной машине и даже примерили экипировку пожарного. А вскоре и все заветные мечты воспитанников будут исполнены, пообещал начальник Академии Сергеев Иван Юрьевич 

 В свою очередь, заместитель директора детского дома Порфирьева Вероника Викторовна поздравила всех с профессиональным праздником и наступающим Новым годом, а ребята подарили Академии МЧС картины, выжженные по дереву, посвященные Новому году и работе пожарных.

 Больше искренних эмоций от праздника можно посмотреть в фотоальбоме нашей группы: https://vk.com/album-82718657_289344529