Всероссийская акция ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ, УЧАСТВУЮЩЕМУ В ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

Семь воспитанников детского дома, которые входят в сборную команду «Патриот»: Степан Ф., Евгений С., Святослав Д., Максим Т., Ольга Х.. Вероника Н., Альбина Д., стали участниками Всероссийской акции.

Наш Детский Домик давно сотрудничает с войсковыми частями города. Особенно ребята подружились с военнослужащими подразделения спецназ в/ч 2669, многие из которых сейчас находятся на Украине и защищают нашу Родину от нацистов.

Российская армия - гуманная армия: они помогают жителям на Украине продуктами, лекарствами, выводят их из опасной зоны и к военнопленным относятся гуманно.

Ребята осознанного и с гордостью пишут в своих письмах слава благодарности российским солдатам за то, что они защищают нашу Родину и крепко стоят на страже мира!

Вот несколько отрывков из писем наших воспитанников.

Степан Ф.: « …Я против нацизма и если бы была такая возможность, то сразу пошел бы защищать свою Родину. У меня мечта с детства стать военным, служить в армии и защищать свою Родину от врагов. Надеюсь, что моя мечта сбудется. Желаю нашей доблестной армии выполнить все поставленные задачи и победить врага! Спасибо Вам, что оберегаете нашу Землю, даете нам возможность мирно жить! Вместе мы сила! Ребята спецназа 2669, до скорой встречи дома!»

Святослав Д.: «…Желаем, чтобы вы вернулись здоровыми и невредимыми, чтобы Вас хранил бог! Мы хотим, чтобы вы освободили пленных и сами вернулись домой. Мы против нацизма! Мы за мир на всей Земле!»

Евгений С.: «…Я знаю, что наши ребята из спецназа воюют на территории Украины и защищают нашу Родину от нацистов. Они проливают кровь за мир на всей Земле. Мы гордимся Вами! … Возвращайтесь с Победой, мы Вас ждем!»