Ура, долгожданная премьера!

8 декабря состоялась премьера театрализованной программы «Путешествие в Нетландию». Были приглашены все жители нашего домика, гости и друзья.

Напомним, что проект театрализованной программы «Путешествие в Нетландию» стал победителем конкурса «Железногорск 2020» регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020» осенней сессии. Идейным вдохновителем и руководителем этого проекта является воспитатель детского дома Ходакова Алиса Валерьевна. Главная идея проекта состоит в том, чтобы через организацию совместной творческой деятельности детей и жителей города создать условия для успешной социализация воспитанников детских домов.

Представление состоит из театрализованной постановки некоторых частей произведения писателя сэра Джеймса Барри «Питер Пен» и интерактивной части в виде подвижных игр и игр на творчество и смекалку.

Ребята много репетировали, под руководством Алисы Валерьевны самостоятельно шили костюмы.

И вот премьера состоялась. В атмосфере царили буря положительных эмоций, радость, улыбки на лицах зрителей и участников, продолжительные аплодисменты актерам и постановщику.

Поздравляем!