Счастье – в подарок!

Всем известно, что самый красочный и долгожданный праздник в году – это Новый год. С нетерпением его ждали (как обычно) и наши воспитанники. Но в канун 2014 года торжество превзошло все ожидания.

Воспитанники Детского дома, естественно, ждали сказочного утренника, но вряд ли кто из них предполагал, что  Новогодний праздник можно превратить в яркое фееричное шоу удовольствий и развлечений. Конечно, силами одних только педагогов и специалистов социального учреждения сделать запоминающийся праздник для детей было бы невозможным. Слава богу, мир не без добрых людей. Подарить  Детскому дому праздник  Новый год откликнулись  десятки городских организаций, предприятий, фирм и просто неравнодушных граждан. Теперь можно точно назвать, что праздничных спонсоров было 42!  Финальная точка Новогоднего праздника была необычайно яркой и запоминающейся. Всё народонаселение Детского дома пригласили на свежий воздух, то есть на улицу, где в небо взлетели  фонарики и залпы праздничного салюта. Фейервек в честь праздника!

УРА! Новый год начался – ярко, креативно, нестандартно. Пусть же таким нестандартным и волнующим протечет каждый из двенадцати месяцев года Лошади. И взрослые наставники, и детвора на это очень надеются!

Всё, что сделали горожане для  социального учреждения, без сомнения укладывается в рамки негласного проекта «Подари детям счастье». И такой подарок был сделан! И пусть он будет не один. И не только по поводу Нового года!