«Рождественский турнир»

17 января в г. Красноярске на базе детского дома-лицея им. Х.М. Совмена прошел Краевой турнир по настольному теннису среди детских домов края. В соревнованиях приняли участие воспитанники из Красноярского детского дома №1 «Тотем», из детского дома «Самоцветы», Есауловского детского дома, Емельяновского детского дома, и команда детского дома-лицея им. Х.М. Совмена. Соревнования проводились по трем возрастным группам.

Наша команда состояла из четырех человек: Андрея Б., Кристины Б., Ивана С. и Михаила М. В результате упорной борьбы наша команда завоевала три призовых места. Андрей в старшей возрастной группе занял первое место.  Среди девушек от 12 до 18 лет наша Кристина заняла второе место, а ей всего 11 лет. Миша занял третье место среди юношей младшей группы. Ивану немножко не хватило точности до медали, но он сражался достойно.