Провожаем Год кино 2016, встречаем Новый 2017 год!

Казалось, что совсем недавно был праздник — Новый год, но не успеешь оглянуться как уже конец января. Однако, сердце хранит воспоминания о прекрасных веселых днях зимних каникул и Новогоднего вечера.

Итак, 30 декабря в первый день зимних каникул в детском доме состоялся Новогодний праздник. Все группы к нему готовились, украшали свои группы, лестницы, музыкальный зал. Готовили поздравительные стенгазеты, репетировали праздничные номера. В домике царила приятная праздничная суета и волнение, а будет ли Дед Мороз, у кого какой костюм, кто придет в гости.

И вот наступил торжественный час, зазвучали фанфары. В этом году Новогодний вечер был посвящен уходящему году Кино. Все группы рисовали 3 кадра из отечественного фильма или мультфильма и готовили танец или сценку по мотивам выбранного кинопроизведения. Кроме того, традиционно для Дедушки Мороза читали стихи, пели песни про зиму и отгадывали загадки. Праздник получился весёлым, смотрите все фотографии на странице https://vk.com/club82718657

Взрослый и детский коллектив детского дома от всей души благодарит благородных людей, которые дарили самые разные подарки. И сладкие, и полезные, игрушки и предметы для творчества, палас и очки, медицинскую, офисную и музыкальную технику и многое другое. Спасибо Вам огромное!