Один за всех и все за одного

В преддверии 1 июня в нашем Детском Домике прошел военно-спортивный праздник «Один за всех и все за одного!», посвященный Международному Дню защиты детей, сохранению мира на земле и в честь 5-ой годовщины создания «Юнармии» в России. Благодаря нашим дорогим партнерам, праздник прошел ярко, зрелищно и интересно. Свыше 50 участников, болельщиков, в том числе и гостей-ребят из села Большой Балчуг участвовали в нашем празднике.

Начало праздника украсили музыкальные произведения в исполнении военно-духового оркестра в/ч 3377, который также сопровождал команды участников на параде открытия и гирлянды воздушных шаров, представленных Плотниковой Ю. Шар-экспресс 24 гелиевые шары.

С приветственным словом ко всем ребятам и гостям праздника выступил заместитель командира в\ч 51966, подполковник Ханов И.М.

Конкурс «Строя и Песни», показательные выступления ребят в рукопашном бое, перетягивание каната, фотосессию помогли подготовить и провести военнослужащие и служебная собака Гелла в/ч 2669. Игру футбол помог провести руководитель клуба «Ратоборец» Владимиров М.В., игру Лазертаг - заместитель директора Центр "ПАТРИОТ" г. Железногорск Лотков В.В.

В конце праздника участников ждали приятные и вкусные подарки: грамоты, дипломы, памятные значки и сладкие призы от «Центра «Патриот», благотворительного фонда БФ "ПОМОГАЙ-ЧТОБЫ ЖИТЬ!" , воинских частей N2669 и N51966.

Благодарим участников и партнеров от всего сердца! Крепкого всем здоровья и благополучия!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Этот день служит также напоминанием взрослой общественности, что уважение и соблюдение прав ребенка – залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.

Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей!

Афанасьева Н.А.