Краевой Форум

1-12 декабря 2014 г. в г. Лесосибирск прошел 9-й краевой форум управленческих и педагогических практик педагогов КГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посвященный работе с детьми «группы риска». Работа Форума осуществлялась на четырех площадках, в одной из них приняли участие представители нашего детского дома. Практика нашего детского дома была представлена на I управленческой площадке по теме: «Переговорная площадка как форма взаимодействия (согласования взаимных интересов) школы и детского дома». Данная практика была отмечена благодарственным письмом, а по итогам Форума будет выпущен сборник материалов, в который войдут лучшие практики по работе с детьми «группы риска».

После работы площадок был совместный Капустник, на котором были представлены творческие находки педагогов всех детских домов. Представители нашего детский дом показали сценку на тему работы с воспитанниками «группы риска» под названием «Кухня детского дома».

Участники 9 краевого Форума от КГКОУ «Железногорский детский дом» выражают благодарность и признательность всему коллективу и лично директору Тарабриной Л.А. КГКОУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского» за высокий уровень организации и проведения краевого форума педагогических и управленческих практик.