Фитнес-фестиваль продолжается!

В первый день зимы состоялся фитнес-фестиваль «День чемпионов» в лицее 103, на который команда ребят из нашего домика были приглашены в качестве гостей. Для выступления была создана команда под названием «Братва».

Команда «Братва» состоит из ребят группы 4, девушки группы 1 и выпускника Домика. Ребята выступали, как гости фестиваля. Эмоционально зарядили зал своей харизмой!

А 7 декабря наша команда выступала на фитнес-марафоне в школе №100. 

Влад П. и Сергей Б. делятся своими впечатлениями: «Сегодня в школе 100 прошёл фитнес-фестиваль и мы имели честь принять участие в нем. Это было так круто! Нас очень тепло приняли хозяева и гости школы, у нас даже появились поклонники, нам кричали, свистели и даже аплодировали стоя. Особенно хочется сказать большое спасибо Олегу Васильевичу Аржанникову за то, что он нас пригласил участвовать в фитнесе, оказал помощь в подготовке, подарил нам футболки с названием нашей команды и, вообще, всегда откликался на наши просьбы. Также, хочется поблагодарить нашего фитнес-тренера Потешкину Ирину Сергеевну — она вытерпела все наши капризы, но подготовила к достойному выступлению. Благодарим и говорим спасибо нашей воспитательнице Наталье Викторовне Бирюковой, она с нами прошла длинный путь и в жару и в стужу всегда была рядом с нами. Спасибо всем большое! До новых встреч!»