АэроЙога - летай наяву!

АэроЙога - летай наяву!

Каждый вторник нашим девчонкам предложили посещать студию АйроЙоги, руководитель инструктор АэроЙоги Скопцова Елизавета Георгиевна при содействии благотворительного фонда «Помогай, чтобы жить» Шубиной Дианы.

Оторваться от земли и парить, ощутить чувство свободы и безмятежности. Когда-то это было доступно только акробатам и артистам, летающим под куполом цирка. Но благодаря новому направлению в фитнесе − йоге в гамаках, теперь это доступно каждому. И вот первые результаты наших девчонок, они в восторге от занятия. Смотрите фото.

Для информации: Аэройога или антигравити-йога – это фитнес-программа, разработанная в начале 90-х годов в США. Антигравити объединяет в себе практики йоги, акробатические элементы, стретчинг, пилатес и калланетику. В отличие от классических направлений, в аэройоге используется специальное оборудование (шёлковые гамаки). Польза йоги в гамаках проявляется в улучшении функций опорно-двигательной системы и суставов, повышении работоспособности и выносливости организма, нормализации психического здоровья.

Девчонки присоединяйтесь к нам!