Социальный проект «Марафон дружбы «От сердца к сердцу»

НЕ игры. Под таким названием прошла игровая программа для учащихся начальных классов Железногорской школы N1 в рамках проекта Марафон дружбы "От сердца к сердцу".

08.11.2022 года команду проекта с тёплом встретили третьеклассники школы и с интересом включились в игровую программу, подготовленную нашими девчонками.

Программа состояла из пяти конкурсов:
1. Ловкая рука 
2. Пизанская башня 
3. Шарик в стакане 
4. Пирамида 

А перед игрой каждая команда придумала себе название - "Молния", "Дружба" и "Игры".

Соревнования между классами прошли в дружеской атмосфере, детки поддерживали каждого участника. В результате места распределились следующим образом:
1 место заняла команда "Игры",
2 место команда "Молния" и
3 место команда "Дружба".

В конце игры проектная команда вручила ребятам памятные призы и грамоты.

Кулинарный мастер-класс для ребят из общественной организации Этот мир для тебя.

17.11.2022 в уютных инклюзивных мастерских организации наши ребята провели кулинарный мастер-класс «Пицца Ромашка» под руководством директора нашего Детского Домика Гой Елены Михайловны. Это событие состоялось в рамках молодёжного проекта «Марафон дружбы «От сердца к сердцу».

Под чутким руководством ребят - активистов проекта - семеро ребятишек сообщества натирали сыр, огурцы, колбасу, делали заправку из тёртых помидоров и майонеза, раскатывали тесто и собирали все ингредиенты в пиццу.

Никто без дела не сидел! При этом читали стихи, пели песни и делились своими успехами в учёбе. В результате совместной деятельности родителей, ребят и педагогов получилось две пиццы. Одной пиццей юные кулинары поделились с ребятами из мастерской, которые трудились над новогодними сувенирами.

Благодарим Войнову Татьяну, родителей и ребят сообщества за сотрудничество, искренние эмоции и тёплый прием! Надеемся, что наши встречи будут чаще! Скоро придём с кормушками для зимующих птиц!

Впереди нас ждёт флешмоб "От сердца к сердцу сердцу".