Полицейский Дед Мороз

Сегодня наши шефы - сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск и председатель общественного совета поздравили воспитанников Домика с наступающим Новым годом! 

 Уже больше 10 лет, каждый год, полицейский Дед Мороз вместе со своими друзьями напоминает ребятам о главных правилах поведения во время каникул.

В этом году компанию доброму волшебнику составили заместитель начальника МУ МВД Евгений Гулак, инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Сахнова и председатель общественного совета при Межмуниципальном управлении Алексей Ковалев.

 Вместо привычной Снегурочки, Дед Мороз взял с собой Бабу-Ягу, которая оказалась совсем не страшной. Ребята наперебой отгадывали загадки и отвечали на вопросы необычной гостьи, а также охотно демонстрировали свои таланты – рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Самые маленькие делились с Дедом Морозом своими секретами и желаниями, а старшеклассники вместе с гостями и педагогами детского дома спели самую популярную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка» 

 Обращаясь к ребятам, председатель общественного совета Алексей Ковалев и инспектор ОДН Татьяна Сахнова искренне пожелали им всегда хранить в душе веру в чудо, добиваться поставленных целей и воспитывать в себе лучшие качества, а также выразили готовность оказывать любую необходимую помощь и поддержку.