Марафон дружбы «От сердца к сердцу»

Участники команды проекта "Марафон дружбы "От сердца к сердцу" 2 декабря провели игровую программ для ребят из КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Железногорский".

Подопечные Центра поделились на три команды: "Яркие моменты", "Пупсики", "Снежинки". Каждая команда выбирала по одному игроку, который проходил конкурсное задания.

В игровой программе было 5 заданий:
1. "Ловкая рука", которое проводила Настя К. Ребятам нужно было поймать теннисный шарик пластиковым стаканчиком.
2. "Пирамида" - данный конкурс проводила Мария Р. Ребятам нужно было составить пирамиду из 15 стаканчиков, при этом не уронить ни один стаканчик.
3. "Пизанская башня". Ведущим конкурса был Святослав Д. Ребятам нужно было ловить теннисные шарики и ставить стакан на стакан. Задание усложнялось тем, что нужно было удержать качающиеся стаканчики.
4. "Веселые шарики" - провела Оля К. Ребятам нужно было надуть воздушный шарик в стаканчик и переставить его с одного места на другое.
5. "Бросок кобры" - также провела Оля К. Нужно было подкинуть карандаши и поймать их. Наверное, самое сложное задание.

Игра прошла в теплой и дружеской обстановке, каждая команда поддерживала не только своего игрока, но и игроков из команды соперников.

В конце игры каждого участника ждал маленький приз! А с руководителями отделения договорились на дальнейшее плодотворное сотрудничество.